Ortsverein Rödinghausen Nord

Patrick Hoffmann - Vorsitzender
Patrick Hoffmann –
Vorsitzender
Alte Dorfstraße 88
32289 Rödinghausen
E-Mail: patrick.hoffmann@spd-roedinghausen.de

Petra Binnewitt - stellvertretende Vorsitzende
Petra Binnewitt
stellvertretende Vorsitzende
Heerstr.51
32289 Rödinghausen
E-Mail: petra.binnewitt@spd-roedinghausen.de

Karin Menke - stellvertretende Vorsitzende, Pressebeauftragte
Karin Menke
stellvertretende Vorsitzende
Pressebeauftragte
Schierenacker 49
32289 Rödinghausen
E-Mail: karin.menke@spd-roedinghausen.de

Holger Gerlach - Kassierer

Holger Gerlach
Kassierer
Rebhuhnweg 11
32289 Rödinghausen
E-Mail: holger.gerlach@spd-roedinghausen.de

Frank Streuter - Beisitzer
Frank Streuter
stellvertrender Kassierer

32289 Rödinghausen
E-Mail:  frank.streuter@spd-roedinghausen.de
spd_ _DSC0538_Heiner Schwarze (3)

Heiner Schwarze
Schriftführer
Milanweg 7
32289 Rödinghausen
E-Mail : heiner.schwarze@spd-roedinghausen.de

Karin Ahlmeyer

 

 

 

Karin Ahlmeyer
stellvertretende Schriftführerin
Bismarkstr. 26a
32257 Bünde
E-Mail: karin.ahlmeyer@spd-roedinghausen.de

Ralf Menke - Beisitzer
Ralf Menke
Beisitzer
Bünder Str.168
32289 Rödinghausen
E-Mail: ralf.menke@spd-roedinghausen.de
????????????????????????????????????
Eckard Möller  Beisitzer
Wiehenstr 41
32289 Rödinghausen
E-Mail: